Очередное заседание Думы городского округа Верхний Тагил

21 апреля 2022 года состоялось очередное заседание Думы городского округа Верхний Тагил, на котором было принято решение о награждении за продолжительный, безупречный труд в органах местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Ивиной Любови Геннадьевны, председателя контрольного органа - Счетной палаты городского округа Верхний Тагил, Полухина Александра Петровича, заведующего территориального органа п. Белоречка, и Украинцевой Елены Валентиновны, ведущего специалиста организационно-правового отдела Администрации городского округа Верхний Тагил.

После заседания Думы в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления, на котором председатель Думы городского округа Верхний Тагил Нехай Елена Александровна торжественно вручила грамоты.